Новости школы

Вечер встречи выпускников

Как долго мы этого ждали! В 2015 году прошел вечер встречи выпускников, следующий планировался к 25-летию школы, но вмешался ковид… Не успели оглянуться - и вот уже школе 30 лет. Мы были уверены: в этот юбилейный год ничто не помешает нам встретиться с нашими выпускниками.

Итогом трёхмесячной подготовки стал прекрасный вечер на исходе шабата 7 февраля. Его открыли основатели школы раввин М.-М. Певзнер и ребецн Сара Певзнер. Рав Певзнер провел традиционное отделение субботы от будней – Авдалу, и оказалось, что почти все выпускники помнят мелодию, которая сопровождает этот обряд!

А затем были многочисленные выступления, видео с фотографиями, хранившимися с 1995 года, виртуальная экскурсия по первому зданию школы, творческое поздравление от выпускников, вкусное напоминание о школьных полдниках и общение, общение, общение… Такого количества искренних, теплых слов и такого количества благодарностей учителям стены нашей школы еще не слышали.

На вечер встречи пришли ребята почти из всех выпусков, начиная с двухтысячного года. Конечно, с нами не смогли быть многие из тех, кто живет за границей, но они прислали видеоприветы и для них организовали прямую трансляцию.

Спасибо, дорогие выпускники, за то, что не забываете школу! Мы всегда ждем и любим вас!
Made on
Tilda